Subasta 1018, Lote # 208
RELOJ EBEL SPORTWAVE EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. E6251641
Movimiento: cuarzo. Calibre: 251 ETA 251 262 Serie: 959XXXXX Caja: circular de 40 mm en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: blanca y dorada con índices de barras. Funciones: fechador y cronógrafo. Pulso: brazalete en acero con doble broche de tijera.